Президент ФК «ЛИЯ» Николай Ярошинский отметил благодарностью ООО «Сухой СЭС» | clars.com.ua

В воскресенье, 13 декабря, в рамках Зимнего первенства Николаевской области по футболу начали свое участие в соревнованиях команды «Водник - ЭВТ Роллер Центр» и коллектив из Сухого Еланца «ЛИЯ».

Игра началась активными действиями обеих команд, которые начали угрожать воротам соперников со стартовых минут. Игра продолжалась на встречных курсах, где чуть больше с мячом находились игроки «ЛИЯ», пытаясь время от времени переходить в позиционное наступление. Игроки начали раз за разом создавать моменты у ворот номинальных хозяев, значительно активизировало ритм этого противостояния. Коллективы обменивались атаками, было видно, что никто не собирается играть вторым номером. В составе «ЛИЯ» гораздо увереннее был Фишман, который начал раздавать прекрасные разрезанные передачи. В конченом итоге именно Евгений открыл счет встречи на 31-й минуте, после подачи с углового Фишман удачно распорядился мячом, отправив его точно в сетку.
После перерыва и пропущенного гола игроки «Водника-Роллера» ожидаемо забрали мяч себе, пытаясь довести до верного очередную атаку. На 76-й минуте номинальным хозяевам встречи удалось заработать штрафной удар. Иляшенко сумев мощным, прицельным ударом положить мяч под перекладину. Этот гол восстановил равновесие на табло, не позволив в конечном итоге "Лия" праздновать победу. Абсолютно логичный счет 1: 1, который в итоге не устроил не одну из команд.